ANSPRECHPARTNER

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder zum Thema Licht?

Oder suchen einen Ansprechpartner bei HALEMEIER?

Dann sind Sie hier genau richtig! Unser fachkompetentes Team hilft Ihnen gerne persönlich weiter. 

Ralf Köhne

Marketing & Vertrieb

Ralf Köhne
Marketing & Vertrieb

+49 (0) 5428 50380-63

koehne@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Andreas Rahe

Innendienst

Andreas Rahe
Innendienst

+49 (0) 5428 50380-22

rahe@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Kirsten Bartling

Innendienst

Kirsten Bartling
Innendienst

+49 (0) 5428 50380-45

bartling@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Axel Dörenmeyer

Innendienst Export

Axel Dörenmeyer
Innendienst Export

+49 (0) 5428 50380-37

doerenmeyer@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Wolfgang Käthner

Verkauf

Wolfgang Käthner
Verkauf

+49 (0) 5428 50380-0

kaethner@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Philip Engel

Verkauf Export

Philip Engel
Verkauf Export

+49 (0) 5428 50380-62

engel@halemeier.de

Kontaktaufnahme

André Bezdiak

Verkauf Export

André Bezdiak
Verkauf Export

+49 (0) 5428 50380-20

bezdiak@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Michael Wälter

Verkauf

Michael Wälter
Verkauf

+49 (0) 5428 50380-0

waelter@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Kerstin Hempelmann

Innendienst

Kerstin Hempelmann
Innendienst

+49 (0) 5428 50380-73

hempelmann@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Kay Schulenburg

Marketing

Kay Schulenburg
Marketing

+49 (0) 5428 50380-0

schulenburg@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Steffen Rumler

Geschäftsführung

Steffen Rumler
Geschäftsführung

+49 (0) 5428 50380-0

rumler@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Bernd Blaue

Finanzen

Bernd Blaue
Finanzen

+49 (0) 5428 50380-0

blaue@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Sven Kobusch

Produktion

Sven Kobusch
Produktion

+49 (0) 5428 50380-0

kobusch@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Sven Lubahn

Entwicklung

Sven Lubahn
Entwicklung

+49 (0) 5428 50380-44

lubahn@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Ulrich Ermler

Technik

Ulrich Ermler
Technik

+49 (0) 5428 50380-0

ermler@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Stefan Haack

Produktdesign

Stefan Haack
Produktdesign

+49 (0) 5428 50380-0

haack@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Andreas Tigler

Produktmanagement

Andreas Tigler
Produktmanagement

+49 (0) 5428 50380-0

tigler@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Hans-Christian Joschko

Einkauf

Hans-Christian Joschko
Einkauf

+49 (0) 5428 50380-27

joschko@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Lars Fege

Einkauf

Lars Fege
Einkauf

+49 (0) 5428 50380-58

fege@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Eckart Lehmann

Einkauf

Eckart Lehmann
Einkauf

+49 (0) 5428 50380-26

lehmann@halemeier.de

Kontaktaufnahme

KONTAKT