ANSPRECHPARTNER

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder zum Thema Licht?

Oder suchen einen Ansprechpartner bei HALEMEIER?

Dann sind Sie hier genau richtig! Unser fachkompetentes Team hilft Ihnen gerne persönlich weiter. 

Ralf Köhne

Marketing & Vertrieb

Ralf Köhne
Marketing & Vertrieb

+49 (0) 5428-50380-63

koehne@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Andreas Rahe

Innendienst

Andreas Rahe
Innendienst

+49 (0) 5428 50380-22

rahe@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Maria Bruning

Innendienst

Maria Bruning
Innendienst

+49 (0) 5428 50380-45

bruning@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Axel Dörenmeyer

Innendienst Export

Axel Dörenmeyer
Innendienst Export

+49 (0) 5428 50380-37

doerenmeyer@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Wolfgang Käthner

Verkauf

Wolfgang Käthner
Verkauf

+49 (0) 5428 503800

kaethner@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Philip Engel

Verkauf Export

Philip Engel
Verkauf Export

+49 (0) 5428-50380-62

engel@halemeier.de

Kontaktaufnahme

André Bezdiak

Verkauf Export

André Bezdiak
Verkauf Export

+49 (0) 5428-50380-20

bezdiak@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Rico Schmidt

Verkauf Ladenbau/Handel

Rico Schmidt
Verkauf Ladenbau/Handel

+49 (0) 5428-50380-808

schmidt@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Kerstin Hempelmann

Innendienst Ladenbau

Kerstin Hempelmann
Innendienst Ladenbau

+49 (0) 5428 50380-73

hempelmann@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Alexander Möhle

Marketing

Alexander Möhle
Marketing

+49 (0) 5428-50380-0

moehle@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Steffen Rumler

Geschäftsführung

Steffen Rumler
Geschäftsführung

+49 (0) 5428-50380-0

rumler@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Bernd Blaue

Finanzen

Bernd Blaue
Finanzen

+49 (0) 5428 50380-0

Blaue@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Sven Kobusch

Produktion

Sven Kobusch
Produktion

+49 (0) 5428 50380-0

kobusch@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Sven Lubahn

Entwicklung

Sven Lubahn
Entwicklung

+49 (0) 5428-50380-44

lubahn@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Ulrich Ermler

Technik

Ulrich Ermler
Technik

+49 (0) 5428 50380-0

ermler@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Stefan Haack

Produktdesign

Stefan Haack
Produktdesign

+49(0)5428/50380-0

haack@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Andreas Tigler

Produktmanagement

Andreas Tigler
Produktmanagement

+49 (0) 5428-50380-0

tigler@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Hans-Christian Joschko

Einkauf

Hans-Christian Joschko
Einkauf

+49 (0) 5428 50380-27

joschko@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Lars Fege

Einkauf

Lars Fege
Einkauf

+49 (0) 5428 50380-58

fege@halemeier.de

Kontaktaufnahme

Eckart Lehmann

Einkauf

Eckart Lehmann
Einkauf

+49 (0) 5428 50380-26

lehmann@halemeier.de

Kontaktaufnahme

KONTAKT

ANFAHRT